1
2
5
3
4
Подбор тура

Отель Свагат

«ТУЛАСИ АЮРВЕДА»  -  аюрведический центр, базирующийся  в отеле «Свагат»  в Коваламе, известном туристическоем месте недалеко от Тривандрума (столицы Кералы). 
Это традиционный лечебный аюрведический центр.  Консультирует и проводит лечение в нем замечательный доктор, который имеет образование как аюрведической медицины , так и классическое медицинское. Опыт работы нашего врача более 20 лет.  Он подробно объяснит пациенту, какие проблемы видит и предложит, в зависимости от этого, курс лечения. Если необходимо, доктор назначает дополнительные анализы. 
Наш центр-исключительно лечебный, где лечение подбирается строго индивидуально с учетом особенностей организма конкретного человека. После консультации и диагностики, когда курс лечения определен, доктор совместно с пациентом составляют программу и график прохождения аюрведических сеансов, с учетом возможных будущих экскурсий и поездок. Пациент также получает систему питания, в соответствии с его типом конституции, возрастом, с учетом хронических заболеваний. Во время лечения доктор постоянно контролирует состояние пациента. 
У нас работают опытные профессиональные массажисты.
Все консультации проходят с переводом на русский язык.
На протяжении всего времени пребывания в Керале, наш клиент не чувствует ни одиночества, ни языкового барьера. Мы всегда рядом и поможем в любой ситуации в любое время дня и ночи.
Перед отъездом домой на заключительной консультации доктор дает пациенту рекомендации по питанию, образу жизни, отвечает на вопросы, а также, если это необходимо, выписывает аюрведические лекарства, которые можно купить здесь в специальных аптеках.

Отель Свагат

   

Уютный тихий отель, расположен в 3-х минутах от пляжа Ковалам Бич, в великолепной пальмовой роще. Комфортные номера, предупредительный и улыбчивый персонал, безупречное обслуживание, вкусная еда, все это сделает Ваш отдых и аюрведическое лечение незабываемым.
Во всех номерах есть кондиционер и кабельное телевидение, телефон с прямым набором, и Wi-Fi В номерах есть все современные удобства для комфортного проживания
Swagath Holiday Resort в Ковалам предлагает блюда индийской, китайской, континентальной  итальянской кухни. При прохождении аюрведического лечения составляется специальное меню, в которое входят блюда, приготовленные по аюрведическим принципам с учетом курса лечения.

SWAGATH HOLIDAY RESORTS 
Kovalam, Trivandrum - 695 527, Kerala, India 
Аюрведический центр «ТУЛАСИ АЮРВЕДА»
Телефон: +91 9495500338 – говорим по-русски!
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ближайший тур...

В межсезонье держим уверенный курс  на максимальный релакс!
Предлагаем вашему вниманию аюрведический тур в Кералу - родину Аюрведы сезон 2019 - 2020. Отличная возможность встретить Новый год в царстве кокосовых пальм на берегу океана с пользой для здоровья!

Читать далее...

Отель Свагат

«ТУЛАСИ АЮРВЕДА»  -  аюрведический центр, базирующийся  в отеле «Свагат»  в Коваламе, известном туристическоем месте недалеко от Тривандрума (столицы Кералы). 

Читать далее...